Доступная среда

1. Доступ в здание образовательной организации МДОУ "Детский сад №20" оборудован табличкой Брайля с указанием названия учреждения и режимом работы, а так же кнопкой вызова персонала ОУ и пандусом.

2. Сайт образовательной организации МДОУ "Детский сад №20" оборудован кнопкой для перевода в режим "Версия для слабовидящих"

3. О специальных условиях питания

Специальное отдельное меню для детей -инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

Методические рекомендаций по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья

Примерная методика и инструментарий определения нормативных затрат на оказание государственных (муниципальных) услуг по реализации адаптированных основных образовательных программ
А.В. Бугаев, письмо от 31 января 2023 г. № АБ-356/07